+7 (921) 635-05-92
  +7 (921) 653-47-28

Перезвоните мне

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 87, оф. 604,
с 10.00 - 18.00, пн. - пт.
Заказать услугу Бесплатная консультация

В сентябре 2013-го сотрудница фирмы оформила отпуск по уходу за ребенком до трех лет, поэтому выплаты и начисления по ней в IV квартале не проводились, индивидуальные сведения за 2013 год по ней подать забыли. А есть ли в данном случае необходимость?

Согласно части 2 статьи 11 закона о персонифицированном учете (№27-ФЗ от 01.04.96 г.), сведения подаются абсолютно на всех работников. В индивидуальных сведениях тех из них, в отношении которых не было начислений и уплаты взносов, отражается только рабочий стаж.

Наши преимущества

информация хранится на удаленном, защищенном сервере
24 часа в сутки просто-быстро доступно
Защита Вашего бизнеса от несовершенства законодательства,
коррумпированности системы, недобросовестности партнеров, клиентов.
большой штат сотрудников за которых вам не надо платить.
имея один договор с нами, Вы можете иметь у себя высококвалифицированных
юристов, аудиторов, бухгалтеров и т.д.
Гарантируем - отсутствие финансовых потерь
**за нарушение налогового и бухгалтерского законодательства